| Peso | 6,50 kg |
|---|---|
| Dimensões | 30,5 × 46 × 25 cm |
| Tipo de scanner | ADF Duplex |
| Tensao v | Bivolt |
| Resolucao optica | 600 dpi |
| Velocidade da digitalizacao | Simplex: 70 ppm (200/300 dpi) Duplex: 140 ipm (200/300 dpi) |
| Cor | Branco e Cinza |
| Fonte de luz | LED RGB |
| Resolucao de saida | 600 dpi |
| Tamanho do documento maximo | 215,9 x 355,6 mm |
| Fabricante | Ricoh |
| Meta title | Scanner Fujitsu Fi-8170 Duplex A4 70ppm Color – PA03810-B051 |
| Ean | 4939761312106 |
| Meta keyword | |
| Meta description | Os scanners Fujitsu permitem que organizações e indivíduos melhorem a produtividade, economizem tempo e dinheiro, organizem e estruturem seus documentos, … |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 6,50 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 12 |
| Origem | 7 |
Scanner Fujitsu Fi-8170 Duplex A4 70ppm Color – PA03810-B051
R$ 5.074,69 O preço original era: R$ 5.074,69.R$ 4.510,84O preço atual é: R$ 4.510,84.
Novo scanner fi-8170, um upgrade do modelo fi-7160 que já conhece, agora mais rápido, com maior capacidade de folhas e maior ciclo diário de digitalização!
O Scanner Fujitsu fi-8170 proporciona experiência de digitalização superior, qualidade de imagem e confiança. Com design compacto, o Scanner pode realizar digitalizações duplex em velocidades de até 70ppm, permitindo o carregar de até 100 folhas por vez e capacidade de digitalização diária de até 10.000 folhas. Este Scanner Fujitsu inclui opções de software, com recursos automáticos como remoção de folhas em branco, rotação automática e reconhecimento de caracteres óptico, além de criação de PDF.
Disponibilidade: 29 em estoque
Produtos relacionados
-
Brother
Scanner Brother Portátil DS740D A4 Duplex USB 15ppm – DS740D
R$ 1.276,21O preço original era: R$ 1.276,21.R$ 1.134,41O preço atual é: R$ 1.134,41. -
Dia do Revendedor
Scanner Ricoh fi-70F – CG01000-307801i
R$ 2.523,75O preço original era: R$ 2.523,75.R$ 2.243,34O preço atual é: R$ 2.243,34. -
Digitalização
Scanner Kodak E1030 – 8011876i
R$ 2.727,18O preço original era: R$ 2.727,18.R$ 2.424,16O preço atual é: R$ 2.424,16.





