| Is recurrence | Não |
|---|---|
| Processador | INTEL N100 |
| Slots pci | Não |
| Gabinete | Mini PC fanless com baixo consumo de energia |
| Conector de entrada | 1x DC IN Jack |
| Tipo de memoria ram | DDR4 |
| Memoria maxima gb | 16GB |
| Quantidade de portas serial rs232 | 2 |
| Teclado e mouse | Não |
| Fonte | Fonte AC/DC 127/230 12V5A |
| Memoria | 1x 8GB DDR4 3200MHZ |
| Armazenamento | 1x SSD 256GB sata-3 M.2 22×80 |
| Sistema operacional | LINUX UBUNTU 22.04 |
| Placa grafica dedicada | Não |
| Conectividade | Onboard Realtek RTL8111 Gigabit Ethernet |
| Portas | PORTAS TRASEIRAS:1x DC IN Jack1x HDMI1x VGA2x USB 3.26x USB 2.02x RS232 (COM)1x LAN1x Line Out1x Mic In1x Botão CLR CMOSPORTAS USB:2x USB 3.28x USB 2.0 |
| Video integrado | Sim |
| Audio | 1x LINE OUT; 1x MIC IN |
| Processador ecommerce | N100 |
| Armazenamento ecommerce | 256 GB SSD |
| Memoria ram ecommerce | 8 GB |
| Sistema operacional vendas | Windows 10 IOT |
| Fabricante | |
| Ean | 07899682022072 |
| Msrp display actual price type | Usar o config |
| Product obsolete | Não |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 1,00 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 12 |
| Origem | 4 |
| Is returnable | 2 |
Consultar Disponibilidade
Desktop Postech Mirage-10 Quad Core N100 8GB/256GB POS-N108W
Sob Consulta
Fora de estoque






