| Peso | 3,49 kg |
|---|---|
| Dimensões | 29,3 × 9,5 × 30,35 cm |
| Shipment type | Juntos |
| Processador ecommerce | i5-14400 |
| Armazenamento ecommerce | 512 GB SSD |
| Memoria ram ecommerce | 8 GB |
| Fabricante | Dell |
| Gift wrapping available | Não |
| Meta title | Desktop Dell Slim CSG i5 8 512 W11P 210-BRLP-DTDES01 |
| Sku type | 1 |
| Price view | Faixa de preço |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 3,49 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 12 |
| Origem | 4 |
Oferta!
Dell, PC | Devices, Computadores, Desktop
Consultar Disponibilidade
Desktop Dell Slim CSG i5 8 512 W11P 210-BRLP-DTDES01
R$ 7.123,94 O preço original era: R$ 7.123,94.R$ 6.332,39O preço atual é: R$ 6.332,39.
Disponibilidade: 40 em estoque
Produtos relacionados
-
Computadores
Notebook Dell Inspiron 15 3520 Intel i7 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro – 210-BFKS-NBI05
Sob Consulta -
Computadores
Notebook Lenovo V15 G3 Intel i5 8GB 256 GB SSD Windows 11 Pro – 82UM0007BR
Sob Consulta -
Computadores
Notebook Dell Latitude 3540 Intel i5 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro – 210-BMPR-NBLAT81
Sob Consulta


