| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensões | 10 × 19 × 8 cm |
| Fabricante | Honeywell |
| Gift wrapping available | Não |
| Meta title | Kit de Montagem Honeywell para Terminal Veicular VM1 – VMHOLDER3K |
| Meta keyword | |
| Meta description | Instale com segurança o terminal veicular com o kit Honeywell VMHOLDER3K. Fixação robusta e confiável para operações logísticas, industriais e transporte. Ideal para projetos corporativos. |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 0,25 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 3 |
| Origem | 2 |
Kit de Montagem Honeywell para Terminal Veicular VM1 – VMHOLDER3K
R$ 628,60
O Kit de montagem Honeywell VMHOLDER3K foi desenvolvido para garantir a instalação segura e eficiente do terminal veicular VM1 em diferentes tipos de veículos e ambientes operacionais. Indicado para aplicações em logística, transporte, armazenagem e indústria, o acessório proporciona fixação estável do equipamento, contribuindo para maior segurança e usabilidade durante as operações.
Com estrutura robusta e projetado para suportar condições adversas, o kit assegura resistência a vibrações e impactos comuns em ambientes móveis, mantendo o terminal firmemente posicionado. Sua instalação prática facilita a implementação em frotas e operações que demandam mobilidade, otimizando o uso do dispositivo no dia a dia.
Compatível com o terminal veicular Honeywell VM1, o kit de montagem é uma solução essencial para revendas e integradores que buscam oferecer projetos completos, com confiabilidade e alto padrão de desempenho para seus clientes corporativos.
Disponibilidade: 31 em estoque
Produtos relacionados
-
Armazenamento & Acessórios
Carregador de Bateria Datalogic com 4 Posições para Memor 10 – 94ACC0192
R$ 1.453,98O preço original era: R$ 1.453,98.R$ 1.292,43O preço atual é: R$ 1.292,43. -
Coletores de dados
Coletor de Dados Zebra MC33 GUN 2D – Wi-Fi e Bluetooth – MC330L-GJ4EG4RW
R$ 8.771,65O preço original era: R$ 8.771,65.R$ 7.797,03O preço atual é: R$ 7.797,03.




