| Modelo | Cabo Extensor LOGITECH para Microfone RALLY |
| PN |
952-000047
|
| EAN | 097855167675 |
| Especificações gerais |
|
| Dimensões do produto |
|
| Certificações | Classificação Plenum, Eca / IEC 60332-1-2 |
| Requisito de sistema |
|
| Conteúdo da embalegem |
|
R$ 1.440,51 O preço original era: R$ 1.440,51.R$ 1.280,45O preço atual é: R$ 1.280,45.
Disponibilidade: 17 em estoque
| Modelo | Cabo Extensor LOGITECH para Microfone RALLY |
| PN |
952-000047
|
| EAN | 097855167675 |
| Especificações gerais |
|
| Dimensões do produto |
|
| Certificações | Classificação Plenum, Eca / IEC 60332-1-2 |
| Requisito de sistema |
|
| Conteúdo da embalegem |
|
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 18 × 5 cm |
| Gift message available | Não |
| Tipo de cabo | Cabo Extensor |
| Peso | 510 g |
| Fabricante | Logitech |
| Gift wrapping available | Não |
| Meta title | Cabo Extensor LOGITECH para Microfone RALLY 952-000047 |
| Ean | 097855167675 |
| Meta keyword | |
| Meta description | |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 0,45 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 24 |
| Origem | 2 |