Especificações Técnicas
| Descrição | Cabo Extensor Logitech 10M MeetUp VC 950-000005 |
| Fabricante | Logitech |
| SKU | 950-000005 |
| EAN | 097855148940 |
| Comprimento do cabo: | 10 metros |
| Espessura do cabo: | 4,2 mm |
| Altura: | 42,4 mm |
| Largura: | 10 mm |
| Profundidade: | 11,4 mm |
| CONTEÚDO DA EMBALAGEM | Cabo de extensão de 10 m / Clipe de cabo / Documentação |
| INFORMAÇÕES SOBRE GARANTIA | Garantia limitada de dois anos para hardware |




