Especificações Técnicas
| Descrição | Touch Control Poly TC10 875J5AA#AC3 |
| Fabricante | Poly |
| SKU | 875J5AA#AC3 |
| EAN | 197497663563 |
| Cor | Branco |
| Poder | Power over Ethernet (PoE), compatível com IEEE 802.3at classe 0 |
| Portas | 1RJ-45 |
| Tamanho de exibição (diagonal) | 10,1″” |
| Segurança | Suporte 802.1x |
| Faixa de temperatura operacional | 0 a 40°C |
| Faixa de temperatura operacional | 32 a 104 °F |
| Faixa de umidade fora de operação | 5 a 95% |
| Faixa de umidade operacional | 15 a 80% |
| Dimensões mínimas (L x P x A) | 260x184x64mm |
| Peso | 1,27kg |
| O que está na caixa | Poli TC10; Kit de montagem em parede; Suporte de mesa; Montando hardware; Cabo RJ-45; Código QR de início rápido; Cartão de garantia; Porta copos Poly Lens |
| Garantia do fabricante | Garantia limitada de um ano do padrão Poly |




