Especificações Técnicas
| Descrição | Módulo de bateria Easy UPS SRV 6kVA/ 10kVA |
| Fabricante | APC |
| SKU | SRV240BP-9A |
| EAN | 731304343349 |
| Tipo de produto ou componente | Bateria |
| Tipo de bateria | Bateria Chumbo-Acido |
| Equipamento fornecido |
Manual do usuário
Battery cable
|
| Linha de produto | Eazy UPS On-line |
| Blocos de baterias por série | 20 |
| Montagem do dispositivo | Montagem no solo |
| Baterias Pré-Instaladas | 0 |
| Slots disponÃveis para baterias | 0 |
| Voltagem da bateria | 240 V |
| Cor | Preto |
| Altura | 36,8 cm |
| Largura | 19 cm |
| Profundidade | 48,5 cm |
| Peso lÃquido | 60 kg |
| Modo de montagem | Não montável em rack |
| CompatÃvel com USB | Não |
| Certificações do produto |
CE
UKCA
EAC
EN/IEC 62040-1
|
| Temperatura ambiente para funcionamento | 0…40 °C |
| Umidade relativa | 0…95 % sem condensação |
| Altitude de funcionamento | 0…3000 metros |
| Temperatura ambiente para armazenamento | -15…40 °C |
| Umidade Relativa de Armazenamento | 0…95 % sem condensação |
| Altitude de armazenamento | 0…15000 metros |
| Garantia Fabricante | 24 Meses |
Â






