Especificações Técnicas
Â
| Descrição | Desktop Tanca TC-6143S Intel i3 4GB 120GB SSD 2SR – 005018 |
| Fabricante | Tanca |
| SKU | 005018 |
| EAN | 7898640052205 |
| Processador: | Intel I3 3.10GHz |
| Memória RAM: | 4GB |
| SSD: | 120GB |
| VGA: | 1 |
| Ethernet 10/100/1000: | 1 |
| HDMI: | 1 |
| USB (4 x 3.0 e 2 x 2.0): | 6 |
| Saidas de áudio: | 2 |
| Serial: | 1 |
| Dimensões: | (A)230mm x (L)60mm x (P)210mm |
| Peso: | 1kg |
| Garantia : | 1 ano |






