| Peso | 23,00 kg |
|---|---|
| Dimensões | 18 × 30,5 × 27 cm |
| Velocidade | 203 dpi: 50 – 200mm/s (2-8ips)300 dpi: 5 |
| Resolucao | 203 dpi: 8 dots/mm300 dpi: 11.8 dots/mm |
| Fonte de alimentacao | PFC power supply with the rated powerof |
| Fabricante | Honeywell |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 23,00 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 12 |
| Origem | 2 |
Oferta!
Impressora de Etiqueta, AUTOMAÇÃO, IMPRESSÃO
Consultar Disponibilidade
Impressora Honeywell PD45 Industrial PD4500C0T1000020
R$ 5.241,22 O preço original era: R$ 5.241,22.R$ 4.658,86O preço atual é: R$ 4.658,86.
Disponibilidade: 39 em estoque
SKU: PD4500C0T1000020
Categorias: Impressora de Etiqueta, AUTOMAÇÃO, IMPRESSÃO
Tag: Reclassificado Agis
Produtos relacionados
-
Automação comercial
Coletor de Dados Unitech Vestível WD200 Bluetooth Wi-Fi – WD200-0A6FUMTG
R$ 7.218,97O preço original era: R$ 7.218,97.R$ 6.416,86O preço atual é: R$ 6.416,86.




