| Peso | 4,20 kg |
|---|---|
| Dimensões | 9,5 × 27 × 30,3 cm |
| Shipment type | Juntos |
| Processador | i5-13500 |
| Sistema wireless | WLAN RT 8852BE Wi-Fi6 +BT 5.3 WW |
| Placa de video | Não |
| Fabricante | HP Inc |
| Gift wrapping available | Não |
| Meta title | Desktop HP HPCM 280 G9SFF i5-14 8GB 256GB W11P A06CVLT#AK4-A |
| Ean | 198122591992 |
| Sku type | 1 |
| Price view | Faixa de preço |
| Peso bruto sem embalagem | 0,00 |
| Peso liquido | 4,20 |
| Peso liquido sem embalagem | 0,00 |
| Garantia fabricante | 12 |
| Origem | 4 |
| Certificado anatel | 14751-21-04076 |
Oferta!
Especial Devices, Hewlett Packard, Ofertas da semana, PC | Devices, Computadores, Desktop
Consultar Disponibilidade
Desktop HP HPCM 280 G9SFF i5-14 8GB 256GB W11P A06CVLT#AK4-A
R$ 5.069,14 O preço original era: R$ 5.069,14.R$ 4.505,90O preço atual é: R$ 4.505,90.
Disponibilidade: 37 em estoque
SKU: A06CVLT#AK4-A
Categorias: Especial Devices, Hewlett Packard, Ofertas da semana, PC | Devices, Computadores, Desktop
Tag: Reclassificado Agis
Produtos relacionados
-
Computadores
Notebook Dell Inspiron 15 3520 Intel i5 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro – 210-BFKS-NBI03
Sob Consulta -
Custom
All In One Custom Fusion Linux 10.1″ 2TPCAP Ethernet com Impressora – 921LD020700733
R$ 4.372,17O preço original era: R$ 4.372,17.R$ 3.886,38O preço atual é: R$ 3.886,38. -
Computadores
Desktop Lenovo Neo 50s G4 SFF Intel i5-13 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro – 12JG000YBO
Sob Consulta -
Aquecimento final
Desktop Tanca TC-8240S N4020 4GB 120GB SSD 2SR – 000490
R$ 1.607,49O preço original era: R$ 1.607,49.R$ 1.428,88O preço atual é: R$ 1.428,88.




